Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith 30 Beutel

CHF39.80

Toxaprevent® Medi Plus. Ein 100% natürliches Medizinprodukt mit besonders bearbeitetem Zeolith. Es eignet sich zur Stärkung der Darmwandbarriere. Die Beutel enthalten MANC® Natur-Klinoptilolith-Zeolith mit dem Plus an Calcium- und Magnesiumcarbonat.

Mindestens haltbar bis: 14/07/2027

2 vorrätig

CHF44.22 / 100 g

Produkt enthält: 90 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 33102 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
CHF19.90
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
CHF12.50 CHF1.25 / ml
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF30.90
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Basenfasten. Das Gesundheitserlebnis
CHF12.80
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
    Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith 30 Beutel

    2 vorrätig

    CHF44.22 / 100 g

    Produkt enthält: 90 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.