Trocken-Massagebürste Buchenholz Fibre mittelhart

Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.

Vegane Trockenmassagebürste aus unbehandeltem Buchenholz mit mittelharten Agaven Pflanzenfasern. Hergestellt in Deutschland.

Nicht vorrätig

Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF17.00 CHF2.13 / 100 g
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Trockenmassagebürste aus Buchenholz, Fibre mittelhart
      Trocken-Massagebürste Buchenholz Fibre mittelhart

      Nicht vorrätig