Trocken-Massagebürste Buchenholz Fibre mittelhart

Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.

Vegane Trockenmassagebürste aus unbehandeltem Buchenholz mit mittelharten Agaven Pflanzenfasern. Hergestellt in Deutschland.

Nicht vorrätig

Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF22.00
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    CHF7.70 CHF17.82 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF37.80
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Trockenmassagebürste aus Buchenholz, Fibre mittelhart
      Trocken-Massagebürste Buchenholz Fibre mittelhart

      Nicht vorrätig