Wäscheklammern extra gross rostfrei 20 Stück

CHF8.30 – CHF9.80

Extra grosse Wäscheklammern aus gewachstem Buchenholz mit Spiralfeder aus rostfreiem Stahl. 20 Stück optional mit Baumwollbeutel. Von Redecker. Hergestellt in Polen.

Die Klammern sind sehr stark und halten auch bei starkem Wind die Wäsche sicher auf der Leine.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 29118 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF19.50
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Stapelhilfe zu Eschenfelder Keimkisten
CHF10.35
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
CHF10.40 CHF5.20 / 100 g
Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF6.00 CHF20.00 / 100 g
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Redecker Wäscheklammern extra gross und rostfrei 20 Stück
    Wäscheklammern extra gross rostfrei 20 Stück
    CHF8.30 – CHF9.80