Wäscheklammern extra gross rostfrei 20 Stück

CHF8.30 – CHF9.80

Extra grosse Wäscheklammern aus gewachstem Buchenholz mit Spiralfeder aus rostfreiem Stahl. 20 Stück optional mit Baumwollbeutel. Von Redecker. Hergestellt in Polen.

Die Klammern sind sehr stark und halten auch bei starkem Wind die Wäsche sicher auf der Leine.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 29118 Kategorien: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF9.30 CHF20.67 / 100 g
    Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
    CHF19.80 CHF3.96 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF87.00
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF10.80 CHF14.40 / 100 g
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF87.00
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF58.00
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF58.00
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF4.90 / Stück
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF28.00
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
    CHF22.50 CHF5.63 / 100 g
    Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
    CHF31.90
    Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
    CHF10.40 CHF7.43 / 100 g
    Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
    CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF16.80 CHF2.24 / 10 g
    Swak-In Interdentalbürsten Griff
    CHF18.90
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF37.40 CHF9.35 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF19.20 CHF6.40 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF58.00
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Redecker Wäscheklammern extra gross und rostfrei 20 Stück
      Wäscheklammern extra gross rostfrei 20 Stück
      CHF8.30 – CHF9.80