Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten Soft

Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.

Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten. Für eine nachhaltige Zahnreinigung. 100% biologisch abbaubar.

Der Wechselkopf besteht aus Rizinusöl und Zellulose. Geschmacksneutral, nach aktuellen zahnmedizinischen Standards. Made in Germany.

Artikelnummer: 38634 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
    CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
    Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
    CHF18.90
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF6.00 CHF20.00 / 100 g
    Koriander ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
    CHF10.40 CHF7.43 / 100 g
    Stapelhilfe für Weizengrassieb
    Stapelhilfe für Weizengrassieb
    Preis:CHF24.00
    - +
    CHF48.00
    Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
    CHF3.80 CHF0.04 / Stück
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF11.20 CHF2.24 / 10 g
    Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
    CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
    Kardamom ganz Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
    Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
    CHF9.90 CHF3.96 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
    CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF9.75 / 100 g
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Biologisch abbaubare Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten
      Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten Soft
      Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.