Wechselkopf Fibre für Spülbürste Redecker

CHF2.80

Ersatz Wechselkopf, passend zur Öko-Spülbürste von Redecker. Bestückt mit veganer Fibre-Pflanzenfaser. Sehr stabil und langlebig.

30 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 27513 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF22.00
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF74.40
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF58.00
    Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
    CHF11.20
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF6.40 CHF32.00 / 100 g
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF20.70 CHF3.45 / 100 g
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF15.20 CHF3.80 / 100 g
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
    CHF76.00
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF28.50
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF58.00
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
    CHF45.80 CHF22.90 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
    Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
    CHF89.00 CHF3.56 / Stück
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF29.80
    Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
    CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Wechselkopf Fibre für Spülbürste von Redecker
      Wechselkopf Fibre für Spülbürste Redecker

      30 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.