Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g

CHF16.50

Eine Delikatesse: Wilde Sibirische Zedernüsse in edler Melange mit der Süße sonnenverwöhnter Datteln und kräftigem Kakao. In Rohkostqualität (< 45°C)

Mindestens haltbar bis: 05/12/2027

9 vorrätig

CHF8.68 / 100 g

Produkt enthält: 190 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 44902 Kategorien: , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF58.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF58.00
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF6.20 CHF20.67 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF9.80 CHF2.80 / 100 g
    Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
    CHF22.00 CHF27.50 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF6.00 CHF20.00 / 100 g
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF37.40 CHF3.74 / 100 g
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF25.80
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF53.00
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Massagegurt Flachs 78cm Redecker
    CHF19.50
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
      Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g

      9 vorrätig

      CHF8.68 / 100 g

      Produkt enthält: 190 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.