Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g

CHF16.50

Das delikate Mus verwöhnt Klein und Groß mit dem ausgezeichneten Geschmack der wild gesammelten „Perlen der Taiga“. Aus Wildsammlung. Rohkostqualität (< 45°C)

Mindestens haltbar bis: 20/03/2028

13 vorrätig

CHF8.68 / 100 g

Produkt enthält: 190 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46609 Kategorien: , , , Schlagwörter: , ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF31.80 CHF6.36 / 100 g
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
Gesundheit durch Entschlackung
Preis:CHF15.05
- +
CHF15.05
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
Rucola Keimsaat Germline 100g
Preis:CHF6.70
- +
CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g

    13 vorrätig

    CHF8.68 / 100 g

    Produkt enthält: 190 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.