Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g

CHF16.50

Das delikate Mus verwöhnt Klein und Groß mit dem ausgezeichneten Geschmack der wild gesammelten „Perlen der Taiga“. Aus Wildsammlung. Rohkostqualität (< 45°C)

Mindestens haltbar bis: 20/03/2028

13 vorrätig

CHF8.68 / 100 g

Produkt enthält: 190 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46609 Kategorien: , , , Schlagwörter: , ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF15.60 CHF3.90 / 100 g
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
    CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
    Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
    CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF24.60 CHF4.56 / 100 g
    Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF15.20 CHF3.80 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF22.80 CHF3.80 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF18.50
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF20.70 CHF2.76 / 100 g
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF12.80 CHF6.40 / 100 g
    Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF37.40 CHF9.35 / 100 g
    Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
    CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Goji Beeren von Taiga
    CHF18.50
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
    Yogi Tea Basische Kräuter
    CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
    Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
    CHF38.00
    Lebensbaum Teefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 2, 100 Stück
    CHF3.80 CHF0.04 / Stück
    Fitness Mischung bioSnacky Keimsaaten Mix von Rapunzel
    CHF4.90 CHF2.45 / 100 g
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
      Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g

      13 vorrätig

      CHF8.68 / 100 g

      Produkt enthält: 190 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.