Zungenreiniger aus Edelstahl Maharishi Ayurveda

CHF9.50

Zungenreiniger aus Edelstahl. Hergestellt in Indien von Maharishi Ayurveda. Bakterielle Beläge auf der Zunge lassen sich mit dem Edelstahl-Zungenreiniger schonend und ohne Nebenwirkungen entfernen. Schon seit Jahrtausenden im Yoga und Ayurveda bekannt.

1 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38801 Kategorien: , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
    CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
    Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Sternanis ganz Bio von Sonnentor
    CHF8.20 CHF16.40 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF58.00
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF13.00 CHF2.17 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF6.60 CHF6.60 / 100 g
    Knoblauch Granulat Bio von Sonnentor
    CHF7.80 CHF9.75 / 100 g
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
    CHF3.20 CHF0.03 / Stück
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF39.80
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF37.80
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
    CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
    CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
    Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Zungenreiniger aus Edelstahl von Maharishi Ayurveda
      Zungenreiniger aus Edelstahl Maharishi Ayurveda

      1 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.