CHF9.90 – CHF59.50

CHF9.90 – CHF5.95 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.90Aktueller Preis ist: CHF11.20.
CHF29.00 – CHF35.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF89.00Aktueller Preis ist: CHF80.10.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.00Aktueller Preis ist: CHF17.10.
-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF10.50Aktueller Preis ist: CHF9.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF11.50.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
    Koshi Klangspiel Aria - Luft
    Preis:CHF43.00
    - +
    CHF86.00
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF75.60
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF58.00
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF15.50
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF10.40 CHF2.60 / 100 g
    Spülkiste zu Eschenfelder Keimkiste
    CHF17.10
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
    CHF29.40 CHF4.90 / Stück
    Kardamom ganz Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
    Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
    CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
    Kehrschaufel Vintage Moosgrün
    Preis:CHF14.90
    - +
    CHF14.90
    Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF7.20 CHF14.40 / 100 g
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden