-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF29.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF26.50Aktueller Preis ist: CHF13.25.
Nicht vorrätig
CHF218.00
CHF29.00 – CHF35.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Rucola Keimsaat Germline 100g
    Preis:CHF6.70
    - +
    CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
    Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
    CHF14.00
    Sternanis ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.10 CHF16.40 / 100 g
    Koriander ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF25.80 CHF1,720.00 / 100 g
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
    CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
    Reinigungsset für Mahlsteine
    CHF16.20
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
    Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Curry süss Bio Gewürzmischung Sonnentor
    CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden