-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF59.00Aktueller Preis ist: CHF29.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF26.50Aktueller Preis ist: CHF13.25.
Nicht vorrätig
CHF218.00
CHF29.00 – CHF35.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF22.50 bis Gratis-Versand
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden