Nicht vorrätig
CHF7.90

CHF0.26 / m

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF6.50 CHF5.20 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF6.30

CHF12.60 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.40

CHF22.67 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF3.20

CHF25.60 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
    CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
    Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
    CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
    CHF10.40 CHF5.20 / 100 g
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
    CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
    Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
    CHF14.70 CHF15.31 / 100 g
    Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF6.90 CHF0.69 / Stück
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
    Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
    CHF29.00
    Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
    CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF30.00 CHF7.50 / 100 g
    Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
    Taschenkamm Buchenholz gebeizt
    Preis:CHF14.80
    - +
    CHF14.80
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
    CHF11.50 CHF2.30 / Stück
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden