-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF219.00Aktueller Preis ist: CHF197.10.
Nicht vorrätig
CHF218.00
Nicht vorrätig
CHF7.90

CHF0.26 / m

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.10Aktueller Preis ist: CHF1.90.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
    CHF7.90
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Fenchel ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Schneidebrett / Brotschneidebrett von Biodora aus zertifizierter, nachhaltiger Forstwirtschaft.
    CHF11.20
    Yogi Tea Basische Kräuter
    CHF7.50 CHF10.50 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Bio Lorbeerblätter ganz von Sonnentor
    CHF3.20 CHF32.00 / 100 g
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF4.20 CHF2.10 / Stück
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
    CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF5.20 CHF2.60 / Stück
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF18.90
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF9.25
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
    Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
    CHF3.10 CHF3.10 / Stück
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF2.30 CHF2.30 / Stück
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden