-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF219.00Aktueller Preis ist: CHF197.10.
Nicht vorrätig
CHF218.00
Nicht vorrätig
CHF7.90

CHF0.26 / m

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.10Aktueller Preis ist: CHF1.90.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
    CHF11.75
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF12.80 CHF10.67 / 100 g
    Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
    Koshi Klangspiel Ignis - Feuer
    Preis:CHF43.00
    - +
    CHF129.00
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Miswak Zahnputzholz getrocknet
    Preis:CHF2.25
    - +
    CHF2.25 CHF2.25 / Stück
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF8.00 CHF8.00 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Biologische Rucola Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Rucola Keimsaat Germline 100g
    Preis:CHF6.70
    - +
    CHF6.70 CHF6.70 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden