Bockshornklee Keimsaat bioSnacky 200G

CHF6.40

Bockshornklee BioSnacky Keimsaat aus Europa für die Sprossenzucht. Hoch keimfähig. Bockshornklee-Sprossen schmecken wegen den vielen Bitterstoffen würzig-herb. Bockshornkleesamen lassen sich auch als Gewürz verwenden.

Mindestens haltbar bis: 31/12/2027

22 vorrätig

CHF3.20 / 100 g

Produkt enthält: 200 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50102 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF22.50 CHF5.63 / 100 g
Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
CHF6.20 CHF20.67 / 100 g
Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
CHF19.80 CHF3.96 / 100 g
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF16.80 CHF2.24 / 10 g
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF17.20 CHF1,720.00 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF7.20 CHF14.40 / 100 g
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
CHF15.80 CHF6.32 / 100 ml
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Stapelhilfe für Weizengrassieb
Preis:CHF24.00
- +
CHF24.00
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Biologisch kultivierte Bockshornklee Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
    Bockshornklee Keimsaat bioSnacky 200G

    22 vorrätig

    CHF3.20 / 100 g

    Produkt enthält: 200 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.