GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker

CHF9.90 – CHF12.80

GuaSha Massageholz aus geöltem Buchenholz. Für eine virtualisierende Massage für Gesicht und Körper. Regt den Lymphfluss an und entspannt die Faszien.

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: n. v. Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF4.90 CHF15.31 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF20.00 CHF3.33 / 100 g
Swak-in Interdentalbürsten Starter-Kit
CHF31.90
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker klein
    GuaSha Massageholz Buchenholz Redecker
    CHF9.90 – CHF12.80