If You Care Aluminiumfolie 100% Recycelt 2,9m²

CHF6.20

Öko Alufolie von If You Care. Aus 100% recyceltem Aluminium. In kompostierbarer Verpackung.

Diese umweltfreundliche Produkt bietet die gleiche Leistung wie eine herkömmliche Aluminiumfolie und lässt sich erneut recyclen.

3 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: HA221-5133 Kategorie: Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF29.00
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
    CHF2.90 CHF0.04 / Stück
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
    CHF23.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      If You Care Aluminiumfolie 100% Recycelt 2,9m²
      If You Care Aluminiumfolie 100% Recycelt 2,9m²

      3 vorrätig

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.