Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter 250ml

CHF15.80

Natives Leinöl in Rohkost-Qualität von Naturkraftwerke. Kaltgepresst im Zürcher Oberland. Bio Demeter zertifiziert.

Mindestens haltbar bis: 20/03/2027

2 vorrätig

CHF6.32 / 100 ml

Produkt enthält: 250 ml

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 47407 Kategorien: , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF116.00
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF24.80
    Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
    CHF26.00
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF58.00
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
    Nachhaltige Strohhalme Bambus
    Strohhalm Bambus Natur
    Preis:CHF1.40
    - +
    CHF1.40
    Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
    CHF39.80 CHF55.28 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF58.00
    Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
    CHF12.00
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF15.50
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF54.00 CHF21.60 / 100 g
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
    CHF197.10
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.50 CHF2.50 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF58.00
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF13.80 CHF0.69 / Stück
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
    CHF28.00
    Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
    Taschenkamm Buchenholz gebeizt
    Preis:CHF14.80
    - +
    CHF29.60
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF58.00
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
    CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
    CHF7.90
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
      Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter 250ml

      2 vorrätig

      CHF6.32 / 100 ml

      Produkt enthält: 250 ml

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.