MeineBase Körperpflegesalz Basensalz P.Jentschura

CHF4.50 – CHF47.00

MeineBase Körperpflegesalz von P.Jentschura. Mit natürlichen Mineralien und acht fein gemahlenen Edelsteinen. Genieße basisch-streichelzarte Haut nach einem Vollbad.

Für die tägliche Anwendung während Fasten- und Wohlfühlkuren. Im Alltag idealerweise ca. zwei Vollbäder pro Woche.

CHF6.00 – CHF1.71 / 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: KP423-451X Kategorie: Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF31.00
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF29.00
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
    Fenchel Bio Kräutertee offen von Sonnentor
    CHF10.40 CHF2.60 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Asafoetida Pulver Bio NaturKraftWerke
    CHF11.00 CHF27.50 / 100 g
    Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
    CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
    CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      MeineBase Körperpflegesalz von P.Jentschura 750 Gramm
      MeineBase Körperpflegesalz Basensalz P.Jentschura
      CHF4.50 – CHF47.00