Sonnenblumenkerne angekeimt Bio Rohkost 250g

CHF6.90

Sonnenblumenkerne aus Ungarn, in der Schweiz veredelt. Biologische Rohkostqualität von Naturkostbar.

Mindestens haltbar bis: 31/01/2027

4 vorrätig

CHF2.76 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 46231 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
    CHF7.50
    Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
    CHF58.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
    CHF4.60 CHF2.30 / Stück
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF15.85
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF105.30
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF14.75
    Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
    CHF28.00
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF87.00
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF57.00
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF33.00
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in blau von Eschenfelder
    CHF28.00
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF58.00
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF87.00
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF37.40
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF6.30 CHF2.10 / Stück
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF28.00
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF31.20
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
    CHF38.00
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
    CHF14.00
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF33.00
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
    CHF28.00
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
      Sonnenblumenkerne angekeimt Bio Rohkost 250g

      4 vorrätig

      CHF2.76 / 100 g

      Produkt enthält: 250 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.