Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel

CHF16.50

Nostalgische Wäscheklammern aus Buchenholz im Baumwollbeutel. Halten auch bei starkem Wind die Wäsche sicher auf der Leine. Komfortabel und schnell in der Anwendung. Hergestellt von Redecker.

3 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 29114 Kategorien: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1000ml
CHF23.90
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
CHF3.60 CHF0.02 / Stück
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF20.60
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel

    3 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.