Süssholzwurzel Italien von Swak offen

CHF0.95

Süssholzwurzel aus Italien vom Zahnpflege Spezialist Swak. In passender Grösse um das Süssholz als Zahnbürste zu verwenden.

Natürlich auch zum süßen von Tee, Getränken und Speisen aller Art.

Neue Grösse: 15 cm statt 11 cm Länge

 

69 vorrätig

CHF0.95 / Stück

Produkt enthält: 1 Stück

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 48203 Kategorien: , , Schlagwörter: ,
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
    Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
    CHF14.00
    Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
    HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
    Preis:CHF2.10
    - +
    CHF4.20 CHF2.10 / Stück
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Soulbottle Lighthouse Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Rot-Ceder-Öl 100% reines ätherisches Öl Redecker 10ml
    CHF12.50 CHF1.25 / ml
    Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
    CHF24.00
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
    CHF13.80 CHF0.69 / Stück
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF58.00
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF31.00
    Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
    CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
    CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Süssholz aus Spanien
      Süssholzwurzel Italien von Swak offen

      69 vorrätig

      CHF0.95 / Stück

      Produkt enthält: 1 Stück

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.