Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten Soft

Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.

Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten. Für eine nachhaltige Zahnreinigung. 100% biologisch abbaubar.

Der Wechselkopf besteht aus Rizinusöl und Zellulose. Geschmacksneutral, nach aktuellen zahnmedizinischen Standards. Made in Germany.

Artikelnummer: 38634 Kategorien: , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
    CHF15.50
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
    CHF29.00
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF58.00
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
    Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Cayenne Pfeffer gemahlener Chili von Lebensbaum
    CHF8.00 CHF8.00 / 100 g
    Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
    CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
    Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
    CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
    Koriander ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF58.00
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF58.00
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.00 CHF20.00 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
    CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Zwiebel Keimsaat von Germline
    Zwiebel Keimsaat Germline 50g
    Preis:CHF8.90
    - +
    CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
    Bohnenkraut gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.60 CHF14.40 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Biologisch abbaubare Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten
      Wechselköpfe für TIO Zahnbürsten Soft
      Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.