Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g

CHF16.50

Eine Delikatesse: Wilde Sibirische Zedernüsse in edler Melange mit der Süße sonnenverwöhnter Datteln und kräftigem Kakao. In Rohkostqualität (< 45°C)

Mindestens haltbar bis: 05/12/2027

9 vorrätig

CHF8.68 / 100 g

Produkt enthält: 190 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 44902 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g

    9 vorrätig

    CHF8.68 / 100 g

    Produkt enthält: 190 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.