Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g

CHF16.50

Eine Delikatesse: Wilde Sibirische Zedernüsse in edler Melange mit der Süße sonnenverwöhnter Datteln und kräftigem Kakao. In Rohkostqualität (< 45°C)

Mindestens haltbar bis: 05/12/2027

9 vorrätig

CHF8.68 / 100 g

Produkt enthält: 190 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 44902 Kategorien: , , Schlagwort:
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
    Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
    CHF31.60 CHF6.32 / 100 ml
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
    CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
    Koriander ganz Bio von Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
    CHF38.00
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF49.60
    Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
    CHF59.60
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden
      Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
      Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g

      9 vorrätig

      CHF8.68 / 100 g

      Produkt enthält: 190 g

      Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.